Официальный форум Валерии Ланской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

привет)

0

2

ты очень красивая привет)))

0

3

Валерия здравствуйте=)меня зовут Люба.мне 13 лет я живу в Архангельске.шк.30
Из всех актёров,которых я знаю,вы моя самая любимая актриса.я всегда брала от вас пример.я например тоже очень люблю петь и кататься на коньках.так же люблю играть в каких-нибудь сценках,надеясь,что в будущем буду,пускай и похуже вас,но тоже такой же замечательной актрисой как вы.
Только скажите пожалуйста ваше ICQ  или  как найти вас в VKONTAKTE?просто мне нужно поговорить с вами на несколько иных тем.например,поступление в театральное училище ну и несколько других тем.

                                                                                                                                  Сделаете меня счастливой,если ответите.

                                                                                                                                                                                     Буду с нетерпением ждать.
                                                                                                                                                                                                                             Люба.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно